Čís. položky 7000

Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt.

Zierteller, Meissen, 1. Viertel 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Porzellan, bunte ornamentale Blumenbemalung, goldstaffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 25 cm

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko

03.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2014