Movado
Herrentaschenuhr, Gold 585, perliertes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., goldener Zwischendeckel 69,2 g, Zeigersatz und Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Movado
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.06. - 28.06.2014 |