Čís. položky 7000

Kaminuhrgarnitur, 1. Drittel 20. Jhdt.

Messingwerk, Nr. 76526, Firmenzeichen FC, Halbstundenschlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, Gehäuse und zwei zugehörige Aufsatzschalen aus Marmor, Höhe ca. 22,5 cm bzw. 14 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gebraucht, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2014