Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Kleine Ballerina, signiert datiert Dina Larot 1978, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dina Larot*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |