Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 70

Paar Miniaturen

Paar Miniaturen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Romantische Szenen, unleserlich bezeichnet, Aquarell/ Deckweiß auf Karton, ovaler Bildausschnitt je 8,5 x 6,5 cm, unter Plexiglas, braun gebeizte Holzrahmen, neuzeitliche Arbeit

Expert: Friedrich Reinbacher

30.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Miniaturen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.06. - 30.06.2014