James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "The big apple is big on romance", unsigniert, Lithografie in Farbe, in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 35,5 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |