Franz Förster* (Seifersdorf 1878 - 1946 Warnsdorf CSSR)
betitelt, signiert Franz Förster sowie im Stock monogrammiert, datiert F 1918, Farbholzschnitt, Stockgröße 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |