Elisabeth Laske-Kesselbauer*
(geb. 1884 Wien, Schwester von Oskar Laske, Ausbildung in Wien und München, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Österreichs) Blumenstillleben, signiert E. Laske-Kesselbauer, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58 x 68 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elisabeth Laske-Kesselbauer*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |