Blau-weißer Übertopf,
China, 20. Jh., Porzellan, Darstellung der acht Unsterblichen, Wolken und Fledermäuse Höhe 14 cm, Rand mit restaur. Stelle
Expert: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weißer Übertopf,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 16.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hermann Nitsch *
- Johann Baptist Drechsler
- Französischer Vergrößerungsspieltisch
- Brillant Saphir Damenring