F. Berger
(Wien um 1920/40) Maria am Gestade, signiert F. Berger, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Berger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 16.06.2014 |