Anhänger an Collier
Gold 585, Mondstein, Rhodolith, Länge ca. 42 cm, 8,8 g øG8
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anhänger an Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillantcreolen zus. ca.1,80 ct
- Paar Provinzielle Barockarmsessel
- Augarten Speiseserviceteile: