Vase,
20./21. Jh., farbloses Glas, bunter Unterfang mit zerplatzten Silberfolieneinschlüssen und Murrinen, Höhe 26,6 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Collier zus. ca. 3 ct
- Franz Josef I. GOLD
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961