Beistelltisch,
1. Hälfte 20. Jarhundert. Klassisch reduzierte Holzrahmenkonstruktion, cremeweiß bemalt, mit säulenartigen Vertikalverstrebungen. Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 50 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen / Fehlstellen, teils Spannungsrisse, restaurierungsbedürftig.
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Beistelltisch,
Mehr Informationen
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |