Das WIENER STADION.
Herausgegeben von der Gemeinde Wien. Redig. von F. X. Friedrich. (Wien 1931). Quer- Gr.- 4to. Mit 6 Tafeln und einigen Textabb. 22 S., 7 Bll. Anz. HLn. d. Zt. (berieben; Orig.- Umschlag miteingebunden).
- Gugitz 15912. - Mit eh. Widmung u. U. von Hugo Meisl (1881 - 1937), datiert Wien 1. 10. 1933, auf Vortitelblatt. - Tlw. etwas fleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
18.06.2014 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Das WIENER STADION.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 18.06.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 18.06.2014 |