Österreich um 1900
Der Herzogstuhl auf dem Zollfelde bei Maria Saal, bezeichnet und undeutlich datiert Ferdinand Brunner (teilweise nachgezogen) 1904/07 (?), Aquarell auf Papier, 30,5 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.05. - 22.05.2014 |