Damen Ring
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct, sowie Saphire im Navetteschliff und einer Opaltriplete(beschädigt), RW 47, 8,9 gøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.05.2014 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Damen Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.05.2014 - 17:00 |
Prohlídka: | 12.05. - 22.05.2014 |