Wiener dreiteilige Garnitur,
Silber, bestehend aus: Gießer und 2 kleine Schalen, rund, Höhe Gießer 5,5 cm, Gewicht 104 g, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener dreiteilige Garnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Rainer Fetting *
- Brillant Spessartin Armband
- "Das Neue Messer Design, Carl Auböck, Wien", Vorführtasche aus Leder mit elf Messern, einem Hobel und einem Schleifgerät
- Porträt eines Mitglieds des österreichischen Hochadels,
- Poststück - Partie Ganzsachen Italien mit etwas Gebieten u.a. mit Rekokarte aus Starigrad Hvar,