Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft mit der Taufe des Kämmerers der Königin von Äthiopien durch den Diakon Philippus, Öl auf Holz, 25,5 x 35,5 cm, gerahmt, (GS) Rückseitig ein rotes Lacksiegel mit einem geistlichen Wappen.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.05. - 13.05.2014 |