Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Stillleben" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Farblithografie, Auflagenr. 6/20, Blattformat ca. 34 x 43 cm, verglast, gerahmt SW 260 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Klaus KLINGLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |