Bartolomeo SCHEDONI (SCHIDONE)
(Formigine 1578 - 1615 Parma) - Umkreis "Madonna mit Kind beim Lesen des Alten Testaments" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, hochoval ca. 77 x 61 cm, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.05. - 15.05.2014 |