Maler 18. Jhdt.
"Franz II. Xaver von SalmReifferscheidt-Krautheim", Öl auf Leinwand, 84,5 x 64 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, mit Mängeln und Beschädigungen, Rahmung im 20. Jhdt. ergänzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 18. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |