Andachtsbildchen,
"S. Anna", Spitzenbild, 18. Jh., Guache auf Pergament, 14 x 9 cm, verglast und gerahmt, 4to.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
02.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andachtsbildchen,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autogramy |
Datum: | 02.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.05. - 02.06.2014 |