Sitzgarnitur im Biedermeierstil,
unter Verwendung tw. originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, nachträglich ebonisierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bestehend aus: 1 runder Tisch (Höhe 82 cm, Durchmesser 92,5 cm) auf 3- passiger Basis und 6 Sesseln mit abnehmbaren Sitzbezügen, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |