Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Dier Anbetung der Könige, Öl auf Leinwand, 54 x 40 cm, ungerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
13.02.2018 - 17:58
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mehr Informationen
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:58 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |