Adam Johannes van VOORN *
(Amersfoort 1891 - 1969) "Blumen in Kupferkanne" oben rechts signiert: A. v. Voorn, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 75 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adam Johannes van VOORN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |