Kinder-Dreiradrollstuhl 19. Jh.
Schmiedeeisengestell, Räder mit Holzspeichen, Fußteil, Sitz und Lehne mit Rohrgeflecht, Höhe ca. 97 cm, Länge ca. 130 cm, Breite ca. 63 cm, Altersschäden, Rohrgeflecht beschädigt (CW) Ruf 360
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 15.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 15.05.2014 |