Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Rückseite betitelt "Kloster und Ruinen der Villa Neros in Subiaco", rechts unten monogrammiert EA, Öl auf Holzplatte, ca. 36 x 28 cm, gerahmt, Bild fleckig, Rahmen beschädigt (TH) Ruf 280
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eduard Ameseder
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.05. - 14.05.2014 |