Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 24

Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,35 ct - Schmuck

Gold 585, Silber kombiniert, durchbrochen gearbeitet, Altschliffbrillant, Diamantrauten 1. Drittel 20. Jh., 5,8 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Schmuck
Datum: 02.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.04. - 30.04.2014