Primator 1. Hälfte 20. Jh.
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern und vertiefter Sekunde, Zifferblatt fleckig, Innendeckel Metall, Durchmesser ca. 5 cm, Gesamtgewicht 62,5 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Primator 1. Hälfte 20. Jh.
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 22.04. - 30.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,