Vase,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbukett, Höhe 28,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte 20. Jh. Dekornr. 5098 Maria Theresia (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
22.04.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.04.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.04. - 22.04.2014 |