Čís. položky 139-092983/0198 +

Honiggefäß in Form eines Bären,

Honiggefäß in Form eines Bären, - Depot Reinhold Hofstätter

Ungarn oder Niederbayern Ende 19. Jh., Keramik, braun glasiert, Höhe 20 cm, bestoßen

Informationen zur Lagerung und Abholung
Kostenlose Lagerung wird bis 19. Februar 2018 gewährt.
Ab 20. Februar 2018 wird die Ware auf Gefahr und Kosten des Käufers an die Firma Otrans Transport GmbH umgelagert.
Mehr Informationen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

13.02.2018 - 18:12

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Mehr Informationen

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Depot Reinhold Hofstätter
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.02.2018 - 18:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 06.02. - 13.02.2018