Konvolut Kameras und Ferngläser
insgesamt 4 Stück:1 Plattenkamera Voigtländer AVUS mit Platten in Ledertasche, 1 Voigtländer BESSA in Ledertasche, 1 Prismenfernglas MARSWERKE BERLIN in Ledertasche, 1 unbezeichnetes Opernglas in Lederetui; Funktion nicht geprüft.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
07.02.2018 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:31 |
Prohlídka: | 02.02. - 07.02.2018 |