Čís. položky 7205

Kleine Stammtischfigur bzw. Zigarettenhalter "Bär",

Kleine Stammtischfigur bzw. Zigarettenhalter "Bär", - Nábytek, koberce

Schweiz Brienz, spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitztes braun lasiertes Lindenholz mit Glasaugen, Messingbecher und Schild "Stammtisch Bärenzwinger" auf gedrechseltem Sockel, Höhe 26 cm, Altersspuren. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

17.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 17.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.04. - 17.04.2014