Ungewöhnlicher freistehender Tisch,
soweit feststellbar französischer Neoklassizismus, spätes 19. Jh., zweipassiges Säulengestell auf Marmorbasen mit Bronzeschäften in Form von Vasen, Widderköpfen und Blütenfestons, profilierte Marmorplatte, 75 x 127 x 72,5 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |