Zierliches ovales Beistelltischchen,
Frankreich Epoche Direktoire um 1800, ergänzt geschweiftes, mahagonifurniertes Gestell mit Zwischenfach und einer Lade, Platte mit Bronzebordüre sowie die Zarge mit Portraitapplikationen und Profilen, 78,5 x 61 x 47,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
17.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 17.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 17.04.2014 |