8 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Maria Theresia, Form 114, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
15.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
8 Dessertteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.04. - 15.04.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Feldmarschall Radetzky
- 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Sandwichplatt, 6 kleine Dessertteller,
- Tanzender Hirte in ungarischer Tracht,
- Katsushika Hokusai
- **/gestempelt - Österr. - Partie Automatenmarken (ATM) in ATS -alle mit Druckauslassungen bzw. Druckverschmutzungen etc.,