Čís. položky 7014

Paar Epauletten

Auf der Achselplatte je ein kleiner Knopf mit Emplem, Die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Schnur eingefasst, die Unterseite mit schwarzem Tuch gefüttert, beschädigt, Altersspuren, 1 Karton

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

16.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Paar Epauletten

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 05.04. - 16.04.2014