Zier- Ofenkachel
Profiliert gearbeitete Kreuzigungsgruppe, 20 x 16,5 cm. Altersspuren, bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zier- Ofenkachel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Kanne, Alexander Birkl, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Zweiflammiger Silber Kerzenleuchter, Deutsch, Anfang 20. Jahrhundert
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Teilsammlungen div. Europa u.a. mit Österr. ab Monarchie,
- Große Madonnenfigur aus vergoldeter Bronze mit geschnitztem Elfenbein, um 1920/25
- Wandleuchten im Barockstil