Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Landscapes", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)92?, E' d' a, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 100 x 70 cm
Expert: Christian Wiesinger
16.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.04. - 16.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Nikolaus II. 1894-1917
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Rudolf Hausner *