Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 524

Jugendstil Spieltisch

Jugendstil Spieltisch - Um?ní a starožitnosti

, Anfang 20 JH, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kastenartiger, abgesetzt gearbeiteter Fuß mit Säulenverzierung, runde, profilierte und mit Messingblech verkleidete Standplatte,74 x 81 x 81 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Oberflächenschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.05.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Jugendstil Spieltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 07.05.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 22.04. - 07.05.2014