Mogens Ballin/Peter Hertz, Vase,
Kopenhagen um 1910/15, Metall poliert, floral reliefiert un im oberen Teil mit Hammerschlagdekor, Unterseite gemarkt, Höhe 28 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Pietra Dura Steinintarsien-Tisch, Italien, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Farbstein Ohrsteckgehänge
- Große Kachel mit Reh und Hirsch, um 1930