Čís. položky 7010

Italienische Kaffeegarnitur,

Italienische Kaffeegarnitur, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerdose mit Deckel, rund, gerade Faltenzüge, martelliert, Holzgriffe, Kanne mit Scharnierdeckel, Höhe 16 cm, Bruttogewicht 813 g, italienisches Beschauzeichen, Zuckerdose am Rand mit Druckstelle (Deckel unpassend), italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

08.04.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Italienische Kaffeegarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.04.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.04. - 08.04.2014