Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) Ohne Titel, 3 Radierungen, jeweils handsigniert Alf Coßmann, Plattengröße 10 x 12,5 cm bzw. 18 x 12 cm bzw. 34,5 x 25 cm, verschiedene Blattgrößen, leicht beschädigt, (3), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Cossmann *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |