Künstler 20. Jhdt.
Frühling, signiert und datiert S. Estella Weiser, 1960, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Goldfarbe vom Rahmen blättert ab, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.04. - 08.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- KAFKA. - ARKADIA.
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,