Diamantohrringe zus. ca. 1,1 ct
Weißgold 585, österr. Amtspunze 1923-1965, 2,5 gøx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
24.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 23.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Miklos Nemeth *
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct