Kaffeeserviceteile
aus Porzellan, Marke Hutschenreuther, weiß glasiert, Blumendekor, gold geziert, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Mokka-, 1 Teekanne, 1 Milchkanne, 3 Deckel, 1 Zuckerdose, 10 Kaffeeschalen, 10 Untertassen, 4 Mokkaschalen, 4 Untertassen,10 Kuchenteller, 2 Konfektteller, 20. Jhdt., 1 Mokkaschale, 1 Kuchenteller beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaffeeserviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2014 |