Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen signiert E. Attems, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |