Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben Blick auf flämisches Dorf, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Expertise aus dem Jahre 1991, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |