Margareta Vielberth *
(geb. 1920 Maribor, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie Studien in Paris und Zürich, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Kaffee-Frühstück", signiert, datiert Vielberth, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 42,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Margareta Vielberth *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |