Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied des Küstlerbundes Steiermark) Großstadt, signiert, datiert EE Posch 97, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Posch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 31.03. - 07.04.2014 |